7 874 ₴

Поверхность жарочная электрическая EWT INOX EFT73-2.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 240.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |