7 822 ₴
Показать оптовые цены
Фритюрница электрическая наст. GAM F4.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GAM |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 410 мм |