16 162 ₴
Показать оптовые цены
Рисоварка Bartscher A150513.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 1.95 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 384 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375.0 |
| Ширина | 384 мм |