4 092 ₴
Показать оптовые цены
Электрокипятильник EWT INOX WB16E1.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 |
| Основные | |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370.0 |
| Ширина | 300 мм |