18 389 ₴
Показать оптовые цены
Соковыжималка электрическая Thielmann Juice Master 42.6.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thielmann |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 0.42 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 190 мм |