14 711 ₴
Показать оптовые цены
Соковыжималка для цитрусовых Fimar Easy Line CJ6.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 0.23 Вт |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 415 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 290 мм |