10 360 ₴
Показать оптовые цены




Блендер Hamilton Beach HBB908CE.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hamilton Beach |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Ширина | 165 мм |