5 439 ₴
Показать оптовые цены
Блендер EWT INOX CBS10/CMES

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импульсный режим | Да |
| Потребляемая мощность | 1.6 Вт |
| Тип блендера | Стационарный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 220 мм |