79 772 ₴
78 974 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026
-1%| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 16.8 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Длина | 1116 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 6 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 6.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер 1 конфорки | 300х300 мм |