58 016 ₴
57 436 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 13 мая 2026
-1%Плита электрическая индукционная 4 конфорки (малые 2,8 кВт) профессиональная настольная 765х735х165
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина; Сфера использования: Офисы организаций, Торговые магазины, HoReCa, Fast-food; Источник питания: Электричество; Расположение: Настольное; Материал: Нержавеющая сталь; Номинальное напряжение: 220 В; Номинальная потребляемая мощность: 11.2кВт; Гарантийный срок: 12мес; Вид конфорки: индукционная
Описание рабочей поверхности и зон нагрева. Общее количество конфорок: 4; Тип рабочей поверхности: Сплошная; Форма рабочей поверхности: Круглая; Количество зон нагрева: 4.0; Материал рабочей поверхности: Стеклокерамика
Габаритные размеры. Длина: 765.0мм; Ширина: 735.0мм; Высота: 165.0мм
Дополнительные характеристики. Размер 1 конфорки : 300х300
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.2 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 735 мм |
| Длина | 765 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер 1 конфорки | 300х300 мм |