71 743 ₴
71 026 ₴
Показать оптовые цены
-1%








Плита индукционная профессиональная напольная на 4 конфорки(большие 3,5 кВт размер 300*300) с полкой.

Весомые аргументы в пользу приобретения индукционной плиты у нас.
Гарантия
на все оборудование 12 месяцев
Качество.
Продукция сертифицирована по системе безопасности пищевых продуктов
ДСТУ ISO 22000: 2007 что гарантирует высокое качество изделий.
Экономичность
ТЭН электроплиты греет все вокруг: сам диск, корпус прибора и окружающий воздух становятся горячими,
если включить устройство надолго.
Еда готовится быстрее: не нужно предварительно раскалять сковородку,
процесс нагрева начинается моментально, а тепло распределяется строго по диаметру дна посуды,
оптимизируя потребление электроэнергии.
Безопасность
Рабочая поверхность индукционной плиты не нагревается напрямую.
Если при снятой кастрюле включенная варочная панель с ТЭН начинает раскаляться еще больше,
индукционная плита остается холодной. Случайно коснувшись панели, риск получить ожог сводится к нулю.
Быстродействие
При установке кастрюли или сковородки на панель индукционной плиты энергия
расходуется непосредственно на нагрев металла, что позволяет сократить
потребление электроэнергии на 50% Как следствие, посуда разогревается быстрее,
на приготовление пищи уходит меньше времени.
Профессиональные индукционные плиты Tehma:
●корпус индукционной плиты Tehma изготовлен из качественной пищевой нержавеющей стали
● энергоэффективность: расходы на энергопотребление сокращаются около 30% (по сравнению с электроплитой).
● безопасность: края конфорки не нагреваются, поэтому ожоги невозможны
● размер 1 конфорки – 300х300мм, на которую можно поставить огромную промышленную кастрюлю до 50л;
● рабочая поверхность из стеклокерамики, которая выдерживает большие нагрузки и не боится ударов сковородкой.
● отсутствие неприятного запаха, легкая чистка, эргономичный дизайн
● много режимов работы и широкий диапазон мощности
● отсутствие нагрева окружающего пространства
● дополнительные 3-слойные алюминиевые фильтры, которые легко очищаются
● таймер на 24 часа;
● вентиляторы обдува для каждой конфорки;
● выступ над пультами управления, защищающими от ударов крупногабаритного оборудования;
● дополнительные 3-слойные алюминиевые фильтры, которые легко очищаются с помощью любого моющего средства; фильтры можно мыть в посудомоечной машине.
●дополнительные вентиляторы обдува для каждой конфорки
● потребляемая мощность 1 конфорки от 0,4 кВт до 2,8 кВт или 3,5 кВт;
●удобная и практичная встроенная панель управления с регулировкой мощности и температуры до 240 градусов;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Описание рабочей поверхности и зон нагрева | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Тип рабочей поверхности | Сплошная |
| Материал рабочей поверхности | Стеклокерамика |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Количество зон нагрева | 4.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер 1 конфорки | 300х300 мм |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Офисы организаций |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Напольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Длина | 800 мм |
| Вид конфорки | индукционная |