3 040,29 ₴
2 827,47 ₴
Показать оптовые цены
-7%
Труба радиатор устанавливается вместе с дымоходом для обогрева помещения.
Прайс на трубу радиатор нержавеющий:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество каналов | 1 |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Генераторные установки, Котлы, Печи, Камины |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Труба радиатор | Да |