Гриль-чураско Elangrill CM35C.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Количество рабочих поверхностей | 35 |
| Номинальная мощность | 0.22 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 1620 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль-чураско на древесном угле |
| Источник питания | на древесном угле |
| Нагревательный элемент | Дрова |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1560 мм |