Гриль эл. Angelo Po 1N0GRE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 920 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Электрический, водяной |