| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casta |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная мощность | 16.2 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль Тепаньяки электрический |