112 872 ₴
Показать оптовые цены
Гриль саламандра газовый Angelo Po 60SM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Angelo Po |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Газ |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 5.25 кВт |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль саламандра электрический |
| Нагревательный элемент | Газ |