89 355 ₴
Показать оптовые цены
Гриль саламандра электрический Fimar SAL600MB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 4.7 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль саламандра электрический |