42 994 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид гриль оборудования | Гриль саламандра электрический |