15 903 ₴
Показать оптовые цены
Гриль контактный Bartscher A150674.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bartscher |
| Страна производитель | Германия |
| Вид гриль оборудования | Гриль контактный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 370 мм |