6 371 ₴
Показать оптовые цены
Гриль роликовый EWT INOX HDRG-E7-2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество рабочих поверхностей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Номинальная мощность | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 325 мм |