Ледогенератор Brema Muster 250A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 250 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.7 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | Чешуйчатый лед |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющей стали |