Ледогенератор Brema G160A.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 150 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.65 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 569 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | гранулированный лед |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющей стали |