Ледогенератор Brema CB184A ABS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brema |
| Страна производитель | Италия |
| Вид льда | Кубиковый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 21 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.32 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 404 мм |