12 069 ₴
Показать оптовые цены
Ледогенератор EWT INOX IM15.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EWT INOX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность | 15 кг |
| Материал | Пластик |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.2 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 434 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид льда | пальчиковый |