68 495 ₴
Показать оптовые цены

Бытовая конвекционная печь Unox XEFT03HSEGDN — это модернизированная XEFT03EUEGDN подробное описание которой представлено на этой странице. Она имеет большую мощность по сравнению со своим предшественником, но не превышает 3 кВт. Её можно использовать для тепловой обработки полуфабрикатов как в домашних условиях, так и в небольших кондитерских цехах и предприятиях общественного питания. Печь имеет небольшой набор функций достаточный для выполнения таких технологических операций:
размораживание;
жарка;
выпечка хлеба и кондитерских изделий.
Жарочная камера рассчитана на применение трёх противней с полной загрузкой. Перед тем как покупать эту печку проверьте сечение проводов в доме и номинальную мощность автоматов. Если установлено ограничение в 3 кВт это значит, что во время работы конвекционной печи другие мощные приборы, такие как утюг, стиральная машина, не смогут работать.

Её можно использовать как дополнение с другим профессиональным оборудованием на предприятиях общепита. В производстве бывают ситуации, когда невыгодно использовать пароконвектоматы большой мощности ради одного-двух блюд. У неё есть три уровня для расположения противней размером 460х330 мм. Поэтому при подборе оборудования рассчитывайте производительность конвектомата исходя из размеров полуфабрикатов. При расчётах учитывайте расстояние между выпечкой. После загрузки в камеру размеры булочек или хлеба увеличиваются, и они сливаются в один большой пирог. В результате качество продукции ухудшается, а время, затраченное на приготовление, увеличивается.
Для того чтобы добиться хрустящей румяной корочки надо в конце выпекания хлебобулочных изделий повысить температуру до 220 °C на 5-7 минут.

Встроенная технология DRY.Plus автоматически удаляет лишнюю влагу и облегчает выпекание с румяной, хрустящей корочкой.
Перед покупкой учтите её габаритные размеры 600x669x425 мм и вес 36 кг.
Печь подходит как дополнение в технологическую линию кафе или ресторана, а также на кухню в квартире.
Совет: обращайте внимание на комплектацию гастроёмкостями и дополнительными функциями. Если надо необходимые аксессуары можно заказать отдельно.
Эта конвекционная печь отличается от предыдущей увеличенной мощностью. Наличие вентилятора с реверсом обеспечивает быстрый и равномерный обдув продуктов в жарочной камере. Благодаря вентилятору полуфабрикаты равномерно обогреваются потоками горячего воздуха и пригорание исключается. Именно вентилятор с реверсом обеспечивает равномерный прогрев и золотистую корочку.
В обыкновенной электрической печи для равномерного прожаривания булочек надо противни менять местами, перемещая нижние вверх. Конвектоматы такого недостатка не имеют.

Если жарочная камера не заполнена на 100%, время приготовления уменьшается и экономится электроэнергия.
В конце готовки блюда надо осуществлять надзор за процессом выпечки, и вносить коррективы: уменьшать или увеличивать температуру. Когда процесс приготовления блюда будет отлажен и в программу будут внесены изменения постоянный контроль за печью не нужен.

В этой модели печи можно готовить:
хлеб;
кондитерские изделия;
допекать замороженные мучные полуфабрикаты;
мясо, рыбу, котлеты.
Для начинающих кулинаров и пекарей производители предусмотрели несколько готовых программ занесённых в память. Однако там есть место для набора собственных программ для приготовления оригинальных блюд своей рецептуры. Прочитайте внимательно технический паспорт с рекомендациями по внесению изменений в программу выпечки.

Советы от компании Кофортгид: не забывайте сначала прогреть жарочную камеру до нужной температуры, превышающей технологическую на 25-30 °C. Это нужно для того, чтобы во время загрузки полуфабрикатов температура внутри камеры не опустилась ниже необходимой. Например, если хлеб выпекается при температуре 220 °C, то камера предварительно прогревается до 250 °C.
В этом типе конвектомата можно готовить разные виды блюд с одинаковым временем приготовления.
Когда подогрев закончен, печь подаёт звуковой сигнал. Не забывайте, что к дверце присоединён концевой выключатель, который должен отключать вентилятор при открывании двери. При покупке конвектомата проверка работы концевого выключателя должна быть сделана в первую очередь.
Читайте внимательно технический паспорт, чтобы избежать недоразумений в процессе работы.
Конвектомат можно использовать как камеру для расстойки теста.
Все модели конвектоматов имеют минимальную температуру прогрева от 30 градусов Цельсия. Её достаточно для того, чтобы усилить брожение бактерий и увеличить количество углекислого газа внутри теста до необходимых 90%.

Именно расстойка теста перед выпечкой обеспечивает воздушность хлебобулочных изделий.
Знаете ли вы что: печи с конвекционным движением воздуха можно использовать не только для приготовления хлеба и булочек, но и для размораживания полуфабрикатов и подогрева уже готовых блюд.
Особенность этой модели — она недорогая и не имеет регулирования влажности внутри камеры. Единственный датчик — это датчик температуры, который включает и выключает ТЭНы и вентилятор. Именно работа вентилятора повышает экономичность печи при тепловой обработке продуктов.
При установке конвекционной печи следует придерживайтесь таких правил:
ставьте конвекционную печку на любое прочное основание, стол, подставку;
Не загромождайте стол на месте установки конвектомата. Минимальное расстояние от стены или близких предметов должно быть минимум 150 мм со всех сторон;
обеспечьте свободный доступ к розетке подключения. Это нужно для того, чтобы в момент возникновения нештатной ситуации (возгорания жира в камере) можно было быстро отключить печь от электричества;
все типы печей европейских производителей, и в том числе UNOX, комплектуются вилкой европейского образца с боковыми клеммами для заземления корпуса;
установите новую отдельную розетку европейского образца с заземляющими клеммами для корпуса или замените старую, если есть такая необходимость.
Подключите розетку, соблюдая правила: корпус подключается к нулевому проводу, а не к фазе!
Учтите, заземляющий провод конвектомата должен быть присоединён к нулевому проводу, а не наоборот. Если будете устанавливать заземляющую розетку своими руками купите электрический пробник.
Конвекционная печь требует еженедельной генеральной чистки и мойки от наслоений жира. Если она используется нечасто, то мыть внутреннюю поверхность надо сразу после приготовления мясных блюд. Особенно это касается приготовления свинины и рыбы. В парах, выделяющихся из полуфабрикатов, находятся капельки жира, которые откладываются на стенках. Для удаления жировых отложений используйте любые бытовые средства по уходу за нержавеющей сталью (мыло самый дешёвый и действенный вариант), кроме абразивных. Примите во внимание то, что направляющие сделаны из хромированной стали. Это чёрный металл, покрытый хромом. Поэтому скоблить и чистить их при помощи металлических сеток, щёток и других твёрдых материалов крайне не рекомендуется.
Если вас интересует детальное описание устройства других конвекционных печей или пароконвектоматов и их цена, то перейдите по этой ссылке на главную страницу. Там вы увидите в таблице полный перечень печей в различном исполнении и комплектации. В таблице указан главный параметр — это мощность. Купите конвекционную печь Unox XEFT03HSEGDN в нашем интернет-магазине.
Мы не торгуем китайским ширпотребом. Итальянские и Германские печи завоевали популярность и отличную репутацию у покупателей всего мира.
Наша компания отправляет заказы в Харькове и по Украине всеми доступными видами транспорта известных перевозчиков. Ознакомьтесь с условиями доставки, оплаты и контактными телефонами на этой странице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.95 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип парообразования | Без парообразования |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Общая высота | 425 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 669 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (нетто) | 36 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество скоростей вентилятора | 1 |
| Назначение печей | Пекарский |
| Остекление двери | 2 |
| Подключение к Internet | Нет |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Подключение к канализации | Нет |
| Порт USB | Нет |
| Реверс вентилятора | Есть |
| Серия | BAKERLUX SHOP.Pro |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |