| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвектомат |
| Источник питания | Электричество |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Количество уровней | 10 |
| Номинальная потребляемая мощность | 14 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Габаритные размеры | |
| Общая высота | 1010 мм |
| Общая длина | 750 мм |
| Общая ширина | 773 мм |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Расстояние между уровнями | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (нетто) | 95 кг |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество скоростей вентилятора | 8 |
| Назначение печей | Гастрономический |
| Остекление двери | 2 |
| Парообразование | Инжекторное |
| Подключение к Internet | LAN |
| Подключение к водопроводу | Есть |
| Подключение к канализации | Есть |
| Реверс вентилятора | Есть |
| Серия | CHEFTOP MIND.MAPS |
| Термощуп | Есть |
| Тип мойки | Автоматическая |
| Тип подсветки камеры | Светодиодный |
| Тип управления | Цифровая сенсорная панель управления |