14 245,04 ₴
12 820,54 ₴
Показать оптовые цены
-10%






Зонт вытяжной нерж.сталь с жироулавливающим фильтром 1700*600
Производитель: Собственное производство; Страна производитель: Украина; Тип вентиляционного зонта: Вытяжной; Тип вентиляционного зонта по способу расположения: Пристенный; Тип вентиляционного зонта по форме: Прямоугольный (возможно изготовление любой другой формы) ; Гарантийный срок: 12мес
Габаритные размеры. Ширина: 600.0мм; Длина: 1700.0мм; Высота: 350.0мм
Дополнительные характеристики. Жироулавливающие фильтры: Да; Встроенный вентилятор: Нет; Толщина металла : 0.8; Подсветка: нет (дополнительная опция); Высота патрубка : 50 мм; Марка нержавеющей стали : AISI 430; Тип жироулавливателей: лабиринтный; Тип сварного шва : аргонодуговой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота патрубка | 50 мм |
| Марка нержавеющей стали | AISI 430 |
| Подсветка | нет (дополнительная опция) |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный (возможно изготовление любой другой формы) |
| Тип жироулавливателей | лабиринтный |
| Тип сварного шва | аргонодуговой |
| Толщина металла | 0.8 |