7 776,28 ₴
6 998,65 ₴
Показать оптовые цены
-10%



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип вентиляционного зонта | Вытяжной |
| Тип вентиляционного зонта по способу расположения | Пристенный |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Нет |
| Жироулавливающие фильтры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота патрубка | 50 мм |
| Марка нержавеющей стали | AISI 430 |
| Подсветка | нет (дополнительная опция) |
| Тип вентиляционного зонта по форме | Прямоугольный (возможно изготовление любой другой формы) |
| Тип жироулавливателей | лабиринтный |
| Тип сварного шва | аргонодуговой |
| Толщина металла | 0.8 |