799,65 ₴
775,66 ₴
Показать оптовые цены
-3%
Искрогаситель дымоходный служит для гашения дымовых искр.
Преимущества:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 304 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки, Котлы, Печи, Камины |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Грибок дефлектор | Да |