735,90 ₴
713,82 ₴
Показать оптовые цены
-3%Дефлекотр дымоходный служит для защиты трубы от поподания осадков и задувания ветра.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Одностенный |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Грибок дефлектор | Да |