737,72 ₴
715,59 ₴
Показать оптовые цены
-3%Конус дымоходный - ставится на крайнюю верхнюю трубу дымохода, закрывая утеплитель от попадания осадков.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки, Котлы, Печи, Камины |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Окончание дымохода | Да |