1 431,73 ₴
1 388,78 ₴
Показать оптовые цены
-3%Колено 90 град. для дымохода сэндвич нержавейка в кожухе из нержавейки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки, Котлы, Печи, Камины |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Колено 90° | Да |