1 885,29 ₴
1 828,73 ₴
Показать оптовые цены
-3%Применение элементов дымоходов из нерж. стали становиться необходимостью при строительстве новых домов и реконструкции старых. Тройник▬это одна из частей системы дымохода для подсоединения отопительных или водонагревательных приборов к общей системе дымоудаления.
Тройник дымоходный с углом отвода отходящих газов 90 градусов, типа «сэндвич», изготовлен из нержавеющей стали с термоизоляцией между трубами. Они бывают не только двухстенными, но и одностенными.
Термоизоляция изготовлена из каменной ваты выдерживающей температуру 850°С без изменения теплотехнических характеристик. Он изготавливается в комплекте с ревизией для чистки или лейкой с капельницей для удаления конденсата. Диаметры дымоходных тройников колеблются от 120 до 300 мм. Внутренняя труба может быть нержавеющей разной толщины, а внешняя оцинкованная или покрытая полимерными красками.
Тройники применяют для отвода газов в:
печах;
котлах;
каминах;
газогенераторных установок.
Выберите и купите в нашем интернет-магазине элементы дымоходов из нержавейки в разной комплектации по недорогой цене от производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество каналов | 1 |
| Количество стенок дымохода | Двустенный |
| Марка стали дымохода | AISI 430 |
| Материал дымохода | Нержавеющая сталь |
| Область применения дымохода | Вентиляционные системы, Генераторные установки, Котлы, Печи, Камины |
| Состояние | Новое |
| Толщина материала | 0.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Тройник 87° | Да |