від 13 290 ₴
Показати оптові ціни

Млинна станція призначена для організації робочого місця кулінара в кафе, ресторані чи підприємствах громадського харчування. Вона виконана повністю з нержавіючої сталі і підійде до будь-якого інтер'єру і меблів. Автомат безперервно виробляє круглі млинці протягом всієї зміни. На товщину млинця впливає густота і насиченість тесту. Млинцевий апарат складається з ємності для тіста і насосом подачі.
Млинцеві станції розрізняють за:
числу рабочих форм, которые влияют на производительность. На каждой можно готовить 60 штук в час. Блинница на две и более форм, оснащена независимой регулировкой температуры.
источнику питания. Используют газовые и электрические модели. Блинница питающаяся от газа, это передвижной аппарат которым можно пользоваться в любой точке в противовес электрической стационарной.
Конструктивные характеристики:
стол с плитами для приготовления блинов;
полочки;
горку для выкладывания и хранения блинов.
вся конструкция сделана из пищевой нержавейки.
При открытии блинной обратитесь в наш интернет магазин. У нас есть много вариантов для выбора.
Специализированная фирма поможет:
1. Выполнить расчёт бизнес-плана.
2. Купить профессиональное оборудованиеблинной.
3. Произведёт установку оборудования для блинной и его настройку.
4. Возьмёт на себя сервисное обслуживание.
Обратите внимание: цена оборудования зависит от многих составляющих и в первую очередь от производительности.
Перед покупкой узнайте номинальную мощность вашей электролинии, существует ли возможность подключения дополнительной нагрузки?
Порівняйте габаритні розміри станції та місця де плануєте її розмістити.
Визначтеся з кількістю гастрономічних ємностей для начинки.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 45 кг |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Вулична торгівля, Торгові магазини |
| Тип робочої поверхні | Гладка |
| Матеріал робочої поверхні | Сталь |
| Джерело живлення | Електрика |
| Тип професійної млинці | Двопостова |
| Форма робочої поверхні | Кругла |
| Номінальна напруга | 220 В |
| Матеріал корпусу | Неіржавка сталь |
| Кількість робочих поверхів | 2 |
| Мінімальна робоча температура | 50 |
| Тип управління | Електромеханічний |
| Номінальна споживана потужність | 2.5 кВт |
| Вид обладнання | Млинець |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 850 см |
| Ширина | 600 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Максимальна робоча температура | 500 |
| Продуктивність | 240 |
| Регульовані ніжки | Так |
| Діаметр робочої поверхні | 350 мм |
| Довжина | 1500 мм |
| Гарантійний термін | 12 |