19 824,28 ₴
18 436,58 ₴
Показать оптовые цены
-7%








Невозможно представить работу ресторана, бара, кафе без бармена за барной стойкой. Для оборудования рабочего места предназначена станция бармена. Её главные функции, обеспечить: эффективное и быстрое обслуживания посетителей у стойки, комфортную и удобную рабочую точку бармену. Для эффективного и быстрого обслуживания станция должна быть максимально функциональной. Чем больше опций заложено в её конструкцию, тем лучше. Она обязана иметь:
максимальную функциональность;
наличие специальных отсеков для охлаждения напитков;
место для бутылок со спиртным (рейлы);
моечные ванны;
накопители для отходов;
сушка для влажной посуды, стаканов;
охлаждающие кассеты для соков и коктейлей;
гастрономические ёмкости;
ёмкости для специй;
подставки для паков и бутылок;
подставки для шейкера и блендера;
мусороприёмник;
охлаждающее отделение с выдвижными ящиками.
Профессиональные станции кроме встроенного холодильника должны иметь стол с остужающей столешницей и изготовлены из нержавеющей стали AISI304 или AISI430. Барные станции производят со стандартным набором функций, но заказчик может самостоятельно составить необходимый набор опций. Купите стандартную барную станцию по фиксированной цене или закажите новую под свои требования на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте, Ликерная лестница, Встроенная мойка, Полка для шейкера или блендера, Полка-накопитель для бутылок с напитками, Емкость для льда, Каплесборник, Гастроемкость, Отсек для мусорного бака |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Глубина мойки | 400 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1000 мм |