18 350 ₴
17 983 ₴
-2%





Биокамин механический Алаид от Gloss Fire это ответ европейскому рынку каминов на биоэтаноле (биотопливе).
Камин на биотопливе это топливный блок из высококачественной стали, он имеет дизайнерский внешний вид и высокое качество отделки.
Основные преимущества биокамина в его простой установке, камин монтируется без дымохода, а также без дополнительных монтажных работ и разрешительных документов.
При работе камина на биотопливе нет запаха, дыма, а также не требуется никакая очистка, максимум убрать пыль с поверхности.
Наша компания является производителем биокаминов сертифицированной торговой марки Gloss Fire в Харькове.
На производстве представлены механические и автоматические камины.
Почему выгодно работать с компанией Gloss Fire?
- мы предоставляем правильную консультацию по всем вопросам!
- бесплатная доставка на любую модель биокамина Gloss Fire!
- мы производители!
Цена на биокамины:
от 4 150 грн настольные механические биокамины;
от 8 160 грн напольные механические, встраиваемые в готовую нишу или портал;
от 29 000 грн дизайнерские, под индивидуальный заказ и требования, биокамины, защищенные, изготовленные в дополнительном корпусе из нержавеющей стали...
от 52 140 грн автоматический биокамин Dalex, умный камин с пультом управления (максимальная защита и удобство).
Описание модели Алаид Style 600:
Гарантия на биокамин 5 лет!
Доставка бесплатная по всей Украине перевозчиком новая почта!


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloss Fire |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.6 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Длина линии огня | 487 мм |
| Материал | нержавеющая сталь INOX |
| Объем блока | 1.6 литра |
| Теплоотдача | 3000 ватт |