14 290 ₴
14 004,20 ₴
-2%






Биокамин это камин на биотопливе, который воспроизводит настоящее живое пламя, как у дровяного камина, при горении нет запаха и копоти. Монтаж и установка осуществляется без дымохода, без дополнительных разрешающих документов. Биокамин это топливный блок различных размеров, из качественных материалов. Биотопливо это биоэтанол (чистый спирт), при его горении выделяются такие же вещества, что при дыхании человека - вода и углекислый газ. Наши биокамины имеют все соответствующие документы и сертификаты качества на продукцию TM Gloss Fire.
Рассмотрим механический топливный блок, его ширина 150 мм, разработан как вставка в неширокие, выполненные из несгораемых материалов стены, ниши, мраморные или каменные порталы. Это уже готовый камин, который нужно разместить в готовую нишу или защищенную конструкцию.
Описание топливного блока Алаид:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloss Fire |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.0 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Длина линии огня | 287 мм |
| Материал | нержавеющая сталь INOX |
| Объем блока | 1.0 литра |
| Теплоотдача | 2000 ватт |