12 160 ₴
11 916,80 ₴
-2%





Камин на биотопливе Алаид Style, он же биокамин это механический топливный блок размером от 300 мм и шириной 150 мм, который разработан как вставка в неширокие, выполненные из несгораемых материалов стены, ниши, мраморные или каменные порталы. Размер горелки биокамина подбирается под площадь Вашего помещения.
Биокамин это топливный блок, который изготовлен из двустенной конструкции для надежности и безопасности эксплуатации. Биокамин выполнен из качественной нержавеющей стали, имеет декоративный, дизайнерский внешний вид. Внутреннее устройство наполнено специальным керамическим волокном, которое впитывает в себя топливо (биоэтанол), это исключает в работе камина различные вспышки и хлопки пламени.
Механический биокамин запускается вручную, в сравнении с автоматическим, используя удлиненную зажигалку, а тушение происходит с помощью специального гасителя из нержавеющей стали толщиной 8 мм и его держателя (отдельно лежащий пламегаситель с декоративной ручкой). Все камины TM Gloss Fire имеют высокое качество отделки, это может быть как шлифованное покрытие, так и полировка до состояния зеркала. Под заказ возможен вариант покраски изделия в любой цвет по шкале ral (более 200 цветовых вариантов).


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloss Fire |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.2 кг |
| Вид топлива | Биотопливо |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Длина линии огня | 187 мм |
| Материал | нержавеющая сталь INOX |
| Объем блока | 0.7 литра |
| Теплоотдача | 1500 ватт |